КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

Условия:

  • В каждой команде должно быть не более 5 участников.
  • Участником команды может являться спортсмен, выступающий по программе соревнований IPO-3, либо IPO-1.
  • При подведении итогов учитываются баллы только 3-х участников команды, набравших квалификационные баллы и показавших лучшие результаты.
  • При подведении итогов каждому участнику команды, выступавшему по дисциплине IPO-3, добавляется 30 баллов.


1. “Vyatkins’ Malinois”
Капитан команды – Ульяна Мальцева
Состав:
1. Мальцева Ульяна, малинуа Vyatkins Y′Rampage, IPO 3
2. Бахчеван Анастасия, малинуа Vyatkins'I'Red, IPO 3
2. Крылова Татьяна, малинуа Vyatkins’ Kombrig, IPO 3
4. Скопинова Анна, малинуа Vyatkins' Robbie, IPO 1
5. Хамова Кристина, малинуа Vyatkins' Kaboom, IPO 1 

2. СКЦ Олькар
Капитан команды - Зоркин Павел Викторович
Состав:
1.Зоркин Павел Викторович. Важная Персона Аль'капоне Бельгийская овчарка 
малинуа, IPO 
2.Сапсай Александр. Немецкая овчарка Касперский, IPO 3
2. Бахтурина Лариса, Турбо из Грациано Бельгийская овчарк Малинуа, IPO 3
4. Либерис Анастасия, Стронг Спирит Амазонка Немецкая овчарка, IPO 3
5. Власов Дмитрий, немецкая овчарка Вольферудель 
Лцеонелли IPO 3

3. "Аллерт-1", г. Новомосковск
Капитан - Кроха Наталья Владимировна
Состав:   
1. Кроха Н.В. и малинуа Классик Аллерт Ягор - IPO 3
2. Васильева Е. и н/о Аллемандрус Шива - IPO 3
3. Кошелева И.Л. и малинуа Стелс Зерд - IPO 3
4. Сухачёва Е.В. и малинуа Классик Аллерт Вампал - IPO 3
5. Ливенцева С. и н/о Бэст оф де Блэк Задира - IPO 3

4. "Аллерт-2", г. Новомосковск
Капитан - Дикаревская Елена
Состав:
1. Воробьёва Г.А. и н/о Габан фом Барокшлёссе - IPO 3
2. Лоскутова Н. и эрдельтерьер Динамит фон Эриксон - IPO 1
3. Кузьмина Т. и малинуа Классик Аллерт Едан Маклауд - IPO 1
4. Мартынов А. и малинуа Классик Аллерт Евсей - IPO 1
5. Суслова М. и малинуа Лав энд Спирит Форд - IPO 1

5. Команда "Аллерт-3", г. Новомосковск
Капитан - Дикаревская Елена
Состав:
1. Пивоварова Л.А. и доберман Классик Аллерт Дафна - IPO 1
2. Афанасова Майя и н/о Лисвеген Цитадель - IPO 1
3. Курбакова А.М. и н/о Джуп ван Тигенхук - IPO 1
4. Курбакова А.М. и малинуа Классик Аллерт Инвар - IPO 1
5. Шеметун И. и н/о Лекс - IPO 1

6. BLACK&WHITE club, г. Москва
Капитан команды - Рачнов Андрей
Состав:
1. Мустафина Лилия и немецкая овчарка РАТИО РЕГУМ ЯРОСТЬ, IPO 3
2. Рачнов Андрей и немецкая овчарка BAK z KLIDKOVA DVORA, IPO 3
3. Шабалина Анна и ризеншнауцер МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ, IPO 1
4. Ягудина Ильмира и немецкая овчарка LOVE&SPIRIT DRAGO, IPO 1
5. Мустафина Лилия немецкая овчарка ФРАЙ ВИНД МАКС, IPO 1

7. "СВЕЖИЙ ВОЗДУХ" 
Капитан команды - Корешкова Каролина
Состав:
1. Перекопский Алексей, Бельгийская овчарка (малинуа) Askona Davir Volmart Hof, IPO-3
2. Савочкина Александра, Немецкая овчарка,Ирис, IPO-3
2. Тайшихина Ирина, Немецкая овчарка, Zelmargo Eqidius, IPO-3
4. Алексеева Юлия, Немецкая овчарка, Ida vom Ida vom Röhnsaler Bach, IPO-1

8. Урал TESCH.ru
Капитан команды - Фаттахов Наиль
Состав:
1. Чистяков В. и немецкая овчарка Хартли Девилс Тор, IPO 3
2. Илларионова Е. и малинуа Классик Аллерт Вега, IPO 3
3. Тимошенина Е. и немецкая овчарка Fantom Regent Rossich, IPO 3

9." Авангард - Поволжье "
Состав:
1. Галимова А. и немецкая овчарка Besta fom Grunen Stadt, IPO 1
2. Кондрашина А. и малинуа Daneskjold Hero, IPO 3
3. Дорохов Р. и немецкая овчарка Dingo Iz Forta Vernogo, IPO 3
4. Булаева Г. и немецкая овчарка Ратио Регум Гайвер, IPO 3

Имя пользователя





Ещё не зарегистрированы? Регистрация